Элементарный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элементарный форум » Чистка Инргедиентов » Минералы


Минералы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Автор: Тадеева Зуля

В MDM есть ингредиент SI010822 Минералы. Его можно оставить или лучше удалить? И если все таки его придется удалять, то на что лучше перемэппить привязанные к нему МНН и компоненты БАД? На SI014155 !!! INDEFINITE INGREDIENT?

И такая же история с ингредиентом: SI013090 Минеральные морские соли, он привязан только к компоненту БАД DSI0241224 Mineral Sea Salts. Но к сожалению, мне не удалось выяснить более подробный состав данного компонента.

Отредактировано Зуля Тадеева (2018-05-30 11:56:11)

0

2

Зуля Тадеева написал(а):

Автор: Тадеева Зуля

В MDM есть ингредиент SI010822 Минералы. Его можно оставить или лучше удалить? И если все таки его придется удалять, то на что лучше перемэппить привязанные к нему МНН и компоненты БАД? На SI014155 !!! INDEFINITE INGREDIENT?

И такая же история с ингредиентом: SI013090 Минеральные морские соли, он привязан только к компоненту БАД DSI0241224 Mineral Sea Salts. Но к сожалению, мне не удалось выяснить более подробный состав данного компонента.

Отредактировано Зуля Тадеева (2018-05-30 11:56:11)

Тут один выход - привязать эти компоненты к !!! INDEFINITE INGREDIENT

0

3

Зуля Тадеева написал(а):

Автор: Тадеева Зуля

В MDM есть ингредиент SI010822 Минералы. Его можно оставить или лучше удалить? И если все таки его придется удалять, то на что лучше перемэппить привязанные к нему МНН и компоненты БАД? На SI014155 !!! INDEFINITE INGREDIENT?

И такая же история с ингредиентом: SI013090 Минеральные морские соли, он привязан только к компоненту БАД DSI0241224 Mineral Sea Salts. Но к сожалению, мне не удалось выяснить более подробный состав данного компонента.

Отредактировано Зуля Тадеева (2018-05-30 11:56:11)

Тут один выход - привязать эти компоненты к !!! INDEFINITE INGREDIENT

0

4

Марина Делинская написал(а):

Тут один выход - привязать эти компоненты к !!! INDEFINITE INGREDIENT

Хорошо, согласна. И ещё нюанс: надо ли на эти БАДы повесить предупреждение о неизвестном составе? Мне кажется надо. :)

0

5

Зуля Тадеева написал(а):

Хорошо, согласна. И ещё нюанс: надо ли на эти БАДы повесить предупреждение о неизвестном составе? Мне кажется надо.

Ага, предупреждение о неизвестном составе надо бы для БАДа добавить, т.к. речь идет о минералах и фиг знает, может среди них кобальт есть, который на допинг влияет.

0

6

Спасибо, Марина!

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Элементарный форум » Чистка Инргедиентов » Минералы