Элементарный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элементарный форум » Чистка Инргедиентов » Биоактивный экстракт из мелкой морской рыбы


Биоактивный экстракт из мелкой морской рыбы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: Тадеева Зуля

В MDM есть ингредиент SI011099 Биоактивный экстракт из мелкой морской рыбы. Я думаю, что его надо удалить. Но к нему привязано три МНН: Алфлутоп, АМБЕНЕ Био, Биоактивный экстракт из мелкой морской рыбы. Для Алфлутопа состав расписан на РЛС, да и то не очень понятно. Как быть с этим ингредиентом?

0

2

Зуля Тадеева написал(а):

Автор: Тадеева Зуля

В MDM есть ингредиент SI011099 Биоактивный экстракт из мелкой морской рыбы. Я думаю, что его надо удалить. Но к нему привязано три МНН: Алфлутоп, АМБЕНЕ Био, Биоактивный экстракт из мелкой морской рыбы. Для Алфлутопа состав расписан на РЛС, да и то не очень понятно. Как быть с этим ингредиентом?

Согласна с тем, что бы удалить данный ингредиент. Соответствующе компоненты вместо биоактивного экстракта из мелкой рыбы надо перемэпить на следующие ингредиенты:

хондроитин-4-сульфат, хондроитин-6-сульфат, гиалуроновую кислоту, кератан сульфат, дерматан сульфат, комплекс микроэлементов, дистиллированную воду и фенол, т.к. Биоактивный экстракт из мелкой морской рыбы производят из нескольких видов мелкой морской рыбы (кильки, черноморского мерланга, черноморского пузанка и анчоуса) с помощью экстракции с дальнейшей депротеинизацией и делипидизацией. Те ингредиенты, что я перечислила остаются после обработки (собственно ради них эта обработка и затевается).

0

3

Ингрединет удален и разбит на состовляющие с меппингом.

Тему можно закрывать.

0


Вы здесь » Элементарный форум » Чистка Инргедиентов » Биоактивный экстракт из мелкой морской рыбы