Элементарный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мальва

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В МНН есть ингредиенты SI004787    Мальва, SI011349    Мальвы цветков экстракт жидкий, SI013559    Цветки мальвы лесной. Если я правильно поняла, их можно объединить. На SI011349 Мальвы цветков экстракт жидкий смэпплен МНН Гербион подорожник. После объединения ингредиентов надо дополнительно смэппить МНН Гербион подорожник на воду? https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_8374.htm

0

2

Соглашусь, замечание про воду мне кажется логичным, но если честно необязательным.

Для скринингов важно, когда настойка спиртовая, либо экстракт растворителем спирт-вода (скрининг про алкоголь).

Можно меппить на воду, а можно нет, нужно решить это глобально и тогда применять для всех растворителей. Я - за.
Как думаешь, Марин?

0

3

AIllarionov написал(а):

Соглашусь, замечание про воду мне кажется логичным, но если честно необязательным.

Для скринингов важно, когда настойка спиртовая, либо экстракт растворителем спирт-вода (скрининг про алкоголь).

Можно меппить на воду, а можно нет, нужно решить это глобально и тогда применять для всех растворителей. Я - за.
Как думаешь, Марин?

Исходя из принципа "Лучше перебдеть, чем недобдеть", я бы мэпила дополнительно на воду водные растворы (вполне возможно, нам когда-нибудь это для чего-нибудь понадобится).

0

4

Тема закрыта.

0