Элементарный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элементарный форум » Чистка Инргедиентов » Гидрокситестостерон


Гидрокситестостерон

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Автор: Тадеева Зуля

В MDM есть ингредиент без мэппинга на медиспан SI012145 Гидрокситестостерон. Можно ли его объединить с ингредиентом без мэппинга на медиспан SI011934 4-гидрокситестостерон? Оба ингредиента ни к чему, кроме одноименных субстанций не привязаны.

0

2

Зуля Тадеева написал(а):

Автор: Тадеева Зуля

В MDM есть ингредиент без мэппинга на медиспан SI012145 Гидрокситестостерон. Можно ли его объединить с ингредиентом без мэппинга на медиспан SI011934 4-гидрокситестостерон? Оба ингредиента ни к чему, кроме одноименных субстанций не привязаны.

Этот вопрос переадресую Саше: можно ли считать Гидрокситестостерон и 4-гидрокситестостерон одним и тем же в-вом? Если да, то эти ингредиенты можно объединить.

0

3

Да, я бы объединил, т.к. обычно без указаний положения радикала имеется ввиду именно 4-ое.

0

4

Ингредиенты я объединила, переименовала в SI011934 4-гидрокситестостерон (Гидрокситестостерон). Но к ним привязаны субстанции одноименные. В таком случае как быть? Привязать к одному ингредиенту две субстанции?

0

5

Зуля Тадеева написал(а):

Ингредиенты я объединила, переименовала в SI011934 4-гидрокситестостерон (Гидрокситестостерон). Но к ним привязаны субстанции одноименные. В таком случае как быть? Привязать к одному ингредиенту две субстанции?

Субстанция SUB00591 Гидрокситестостерон отмечена на удаление.

Вопрос закрыт.
Тему можно тоже закрыть.

0


Вы здесь » Элементарный форум » Чистка Инргедиентов » Гидрокситестостерон