Элементарный форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АСД - 3Ф

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Автор: Тадеева Зуля

В MDM есть ингредиент без мэппинга на медиспан SI010749 АСД - 3Ф. Как я понимаю, АСД-3Ф (Антисептик-стимулятор Дорогова фракция 3) - это торговое наименование лекарственного препарата ветеринарного назначения. Состав нашла только такой:
https://asd-2.ru/wp-content/uploads/2017/11/ASD-3.jpg
Как поступить с этим ингредиентом? Состав какой-то не очень точный указан в инструкции.

0

2

Зуля Тадеева написал(а):

В MDM есть ингредиент без мэппинга на медиспан SI010749 АСД - 3Ф. Как я понимаю, АСД-3Ф (Антисептик-стимулятор Дорогова фракция 3) - это торговое наименование лекарственного препарата ветеринарного назначения.

Я бы этот ингредиент пометила на удаление и вот почему:

Данный ингредиент привязан к старому МНН, попавшему в наш справочник из Ланита. Этот МНН входит в состав такого же старого Полного МНН,который в свою очередь не смэплен ни на один действующий ЛС. Т.е. по сути этот МНН и Полный МНН - пустышки, что логично, т.к. субстанция АСД - 3Ф предназначена для ветеринарного применения.
Примечаиние: "пустышки" МНН и Полный МНН для АСД - 3Ф я пометила на удаление и отвязала от ингредиента SI010749 АСД - 3Ф. Вам осталось только пометить на удаление сам ингредиент.

0

3

Итог: Ингредиент SI010749 АСД - 3Ф привязан к старому МНН, этот МНН входит в состав старого Полного МНН, который не смэпплен ни на один действующий ЛС (т.к субстанция АСД - 3Ф предназначена для ветеринарного применения). От ингредиента SI010749 АСД - 3Ф отвязаны МНН и Полный МНН и помечены на удаление. Сам ингредиент SI010749 АСД - 3Ф тоже помечен на удаление.

Тему прошу закрыть. Вопрос решен.

0